Das Team

Womit können wir Ihnen helfen?

Neugestaltungen und Optimierungen haben ihren Anfang im gegenseitigen Interesse. Neue Chancen entstehen durch echtes Zuhören, Zeit zum Kennenlernen und Enthusiasmus für die bestehenden Möglichkeiten. Seit 1993 kreieren wir durch unser engagiertes und zugleich faktenorientiertes Unternehmertum einen deutlichen Mehrwert für unsere Kunden. Wir kennen den Bereich der Käseverarbeitung in- und auswendig, arbeiten uns gründlich in Ihre Prozesse ein, handhaben flache Hierarchien und persönlichen Kontakt.

Wir sind überzeugt, dass jedes Detail rundum Ihre Betriebsprozesse und Ihr Produkt ein Höchstmaß an Aufmerksamkeit verdient. Ihren Wünschen und Anforderungen bringen wir daher viel Offenheit und Neugier entgegen. Nehmen Sie unverbindlich Kontakt mit uns auf. Wir besprechen gern, wie wir Ihrem Geschäft einen deutlichen Mehrwert verleihen können.

Albert Koekoek
Albert Koekoek Financial director / owner Über Albert Koekoek >
Erik Koekoek
Erik Koekoek Financial director / owner Über Erik Koekoek >
Leo Smit
Leo Smit Verkaufsleiter Über Leo Smit >
Esther van Loo
Esther van Loo Verkaufsleiter Über Esther van Loo >
Erwan Le Pelvé
Erwan Le Pelvé Über Erwan Le Pelvé >
Mirjam Klok
Mirjam Klok Office Manager m.klok@kaaspack.nl
Martea Vleems
Martea Vleems Sales Support m.vleems@kaaspack.nl
Henny Luten
Henny Luten Sales Support h.luten@kaaspack.nl
Bert Nijstad
Bert Nijstad Business Manager b.nijstad@kaaspack.nl
Arjan van den Brink
Arjan van den Brink Expedition Manager / Ass. Purchase a.brink@kaaspack.nl
Vincent Tigelaar
Vincent Tigelaar Assistant Dispatch Manager v.tigelaar@kaaspack.nl
Ingrid Vegter
Ingrid Vegter QA Manager i.vegter@kaaspack.nl
Esther Strijker
Esther Strijker QC Assistant e.strijker@kaaspack.nl
Kees Blom
Kees Blom QA Assistant k.blom@kaaspack.nl
Petra Kipping - Koster
Petra Kipping - Koster Financial Support p.kipping@kaaspack.nl
Vincent Boer
Vincent Boer Process Manager v.boer@kaaspack.nl
Ally Hutten
Ally Hutten Production Manager a.hutten@kaaspack.nl
Jonathan Fatbinan
Jonathan Fatbinan Production Planner j.fatbinan@kaaspack.nl
Roelof Everts
Roelof Everts Engineering Department r.everts@kaaspack.nl
Christian Woering
Christian Woering Engineering Department c.woering@kaaspack.nl
Gerjo IJmker
Gerjo IJmker Engineering Department g.ijmker@kaaspack.nl